Нескользящий коврик, спокойное место, абонемент и настрой к работе над собой - этого вполне достаточно, чтобы заниматься йогой. В Фитнес-клубе MyFitlab на улице Хромова (оценка пользователей нашего сайта - 4.5) проводятся регулярные занятия йогой, которая является разновидностью психофизического тренинга и даёт возможность лучше снабжать ткани кислородом, что впоследствии воздействует на здоровье и красоту. Если некоторые асаны провоцируют ощущение сильного дискомфорта, не стесняйтесь рассказать об этом инструктору - он даст совет, как снять излишнее напряжение.
А если вам не по нраву йога, здесь можно выбрать и другие системы тренировок. В повседневной жизни заменой спорту, в плане не достижения рекордов, но поддержания физической формы, могут являться посещаемые несколько раз в неделю тренировки по фитнесу. В зависимости от ваших приоритетов в совершенствовании организма (сделать тело более рельефным или же убрать неэстетичные жировые отложения) набор упражнений может в большем количестве включать аэробные или анаэробные нагрузки для развития мышечной выносливости, качества работы сердечно-сосудистой системы и т.п. От того же и зависит число повторений. Однако вместе с тренировками необходимо соблюдать правила по питьевому режиму.
В данном месте, помимо йоги, вы можете выполнять упражнения с фитболом.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (499) 681-90-74 или загляните на сайт myfitlab.ru.
Фитнес-клуб MyFitlab на улице Хромова работает пн-пт: 07:00 - 00:00, сб, вс: 08:00 - 22:00 и располагается по адресу: Москва, улица Хромова, 3 (удобнее всего добираться со станции Преображенская площадь).