Занятия йогой учат внимательнее относиться к своему телу, чтобы отыскать золотую середину между усилием воли и ненасилием по отношению к здоровью. Как и любые преподаватели по йоге, инструкторы World Class на Николоямской улице разъясняют группе и показывают нюансы вхождения в незнакомую позу, дабы не причинить вреда связкам, и, конечно, правильного дыхания. Таким образом уже через несколько месяцев занимающиеся быстрее преуспевают, выполняя даже серьёзные прогибы и стойки на руках.
Рейтинг на нашем сайте - 3.2.
А если вы предпочли бы что-то вместо йоги, в центре можно выбрать и другие системы тренировок. Танцы в рамках почти любого направления также позволяют держать себя в хорошей форме. Правильное выполнение движений и комбинаций совершенствуют как чувство ритма, так и координацию. Однако оно невозможно без необходимого уровня физподготовки. По этой причине в разминке присутствуют упражнения для укрепления мышц и растяжки.
В данном месте, помимо йоги и танцев, предлагают записаться на TRX- тренировки, стретчинг, кроссфит и фитнес, а кроме того, вы можете заниматься в тренажёрном зале, сходить на пробное занятие, посещать индивидуальные тренировки и т.д. Здесь же располагается финская сауна, хамам и бар.
Телефон организации: +7 (495) 320-42-31. Сайт: special.worldclass.ru.
World Class на Николоямской улице работает пн-пт: 07:00 - 00:00, сб, вс: 09:00 - 00:00 и располагается по адресу: Москва, Николоямская улица, 36 ст1 в районе метро Марксистская, Таганская.