Безопасная и одновременно являющаяся хорошей альтернативой традиционной растяжке, йога - настоящая находка для тех, кто хочет хорошо выглядеть, но не ценой здоровья. Инструкторы Студии йоги Према готовы познакомить с телесными практиками йоги, где положения тела направлены на то, чтобы прорабатывать глубоколежащие области мышечного корсета, которые не включаются в работу в иных практиках. В комбинации с чередованием их напряжения, телесным расслаблением и ровным дыханием они обеспечивают более быстрые результаты, делая вас более здоровым и привлекательным.
Рейтинг компании на сайте Iogaplace.ru - 4.2.
Но если вам не так интересна йога, в центре можно ходить и на другие системы тренировок. Вас замучили боли в пояснице? Или вы просто хотите улучшить осанку? Верните естественную гибкость суставов благодаря тренировкам по методу Пилатеса. Плавное, без надрыва, выполнение динамических нагрузок в обязательном сочетании с постоянным контролем над телом и глубоким дыханием - всё это применяется для того, чтобы проработать брюшные мышцы и, как следствие, привести позвоночник в нормальное положение.
В данном месте, помимо йоги и пилатеса, предлагают ходить на фитнес, стретчинг и танцы, силовые тренировки, занятия, разработанные специально для женщин, готовящихся стать мамой, а кроме того, вы можете сходить на пробное занятие, выполнять упражнения с фитболом, посещать занятия с персональным тренером и не только. Здесь же располагается массажный кабинет и бассейн.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (499) 110-11-76 или посетите сайт prema-club.ru.
Студия йоги Према работает по графику пн-вс: 07:00 - 22:00 и располагается по адресу: Москва, 3-я Парковая улица, 33 в районе метро Измайловская.