Мягкий коврик, помещение с притоком свежего воздуха, абонемент и настрой внимательно относиться к своему телу - всё, что понадобится, чтобы начать осваивать йогу. В The Gaia (оценка пользователей портала Iogaplace.ru - 4.2) проходят регулярные занятия йогой, которая посредством выполняемых упражнений даёт возможность воздействовать на системы гормональной регуляции, что впоследствии влияет на здоровье и красоту. Если какие-то стойки или скрутки вызывают ощущение боли, сообщите об этом инструктору, который даст совет, как снять излишнее напряжение.
А если вы предпочли бы что-то вместо йоги, в компании можно ходить и на другие виды тренировок. Мечтаете касаться ладонями пола при наклоне? Систематические тренировки по стретчингу помогают сделать тело более гибким и подтянутым. Основа подхода - в чередовании статичного напряжения и расслабления мышц. Упражнения на укрепление и растяжку сопровождаются ровным и ритмичным дыханием и выполняются до ощущения лёгкого дискомфорта, в противном случае есть риск травмировать мышечные волокна.
Здесь же к вашим услугам - массажный кабинет.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (906) 077-88-33 или зайдите на сайт thegaia.ru.
The Gaia располагается в Хамовниках по адресу Москва, Новодевичий проезд, 4 на метро Спортивная, Лужники и работает по графику пн-пт: 12:00 - 21:30, сб, вс: 11:00 - 20:00.