Нескользящий коврик, зал с хорошей вентиляцией воздуха, абонемент и настрой внимательно относиться к своему телу - вот и всё, что нужно для осваивания йоги. В Студии йоги и фитнеса Тело и душа (оценка пользователей Iogaplace.ru - 4.3) проходят еженедельные занятия по йоге, которая через последовательность гимнастических упражнений даёт возможность как бы "массировать" железы и внутренние органы, что впоследствии воздействует на самочувствие и общее состояние здоровья. Если некоторые асаны вызывают ощущение боли, обязательно обратитесь к инструктору, который покажет более лёгкую форму позы.
Но если вам не по нраву йога, в центре можно ходить и на другие виды тренировок. От "железа" до велодорожек или стоек для фитнеса и растяжки - также Студия йоги и фитнеса Тело и душа приглашает всех желающих "накачать" мышцы и повысить свою выносливость. Место под тренировки поделено по зонам исходя из функциональных задач и оснащено необходимыми тренажёрами и аксессуарами. Покупая абонемент, вы можете выбирать удобный формат тренировок.
В этом месте, помимо йоги и тренировок в тренажёрном зале, предлагают ходить на пилатес, боевые искусства и танцы, TRX- тренировки, занятия, разработанные специально для детей, женщин, особенно тех, кто готовится стать мамой, а кроме того, вы можете посещать занятия с персональным тренером и многое другое.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (919) 024-21-66 или загляните на сайт t.me.
Студия йоги и фитнеса Тело и душа располагается по адресу Московская область, Балашиха, Автозаводская улица, 3 и работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00.