Студия женского фитнеса Хочу абонемент (пользователи оценили компанию на 4.4) приглашает всех желающих в пространство для занятий йогой, где нет места соревнованию. В этой системе для продвижения принципиально не увеличение подходов, но правильная отстройка тела при выполнении упражнений и динамических переходов. Последовательные перетекания из одной позы в другую развивают мускулатуру и делают вас более гибким. Но если вы стремитесь быстро сбросить вес, вам могут предложить более "жёсткую" разновидность физической активности.
Но если вы не являетесь фанатом йоги, здесь можно посещать и другие системы тренировок. Занятия в танцевальном классе независимо от стиля также способны поддерживать своё тело в хорошей форме. Внимательное выполнение элементов и связок развивают как ритмичность, так и вашу пластику. При этом оно невозможно без достижения требуемого уровня физподготовки, а потому в ходе тренировки даётся нагрузка для укрепления мышц и растяжки.
В данном центре, помимо йоги и танцев, можно ходить на фитнес, функциональный тренинг и стретчинг, ABS- тренировки и многое другое.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (901) 518-70-07 или загляните на сайт hochuabonement.ru.
Студия женского фитнеса Хочу абонемент располагается в Пресненском районе по адресу Москва, Шмитовский проезд, 16 ст2 (ближе всего добираться со станции Выставочная) и работает по графику пн-вс: 08:55 - 21:00.