Мягкий коврик, спокойное место, абонемент и настрой внимательно относиться к своему телу - всё, что понадобится, чтобы заниматься йогой. В Студии растяжки Topstretching на улице Большая Дмитровка (оценка пользователей справочника Iogaplace.ru - 4.4) проходят еженедельные занятия по направлению "йога" - она через совокупность физических и дыхательных упражнений позволяет лучше снабжать ткани кислородом, что позитивно воздействует на самочувствие и общее состояние здоровья. Если какие-то стойки или скрутки вызывают ощущение боли, обязательно обратитесь к инструктору - он покажет более лёгкую форму позы.
А если вам не по нраву йога, здесь можно посещать и другие виды тренировок. До тех пор, пока у вашего малыша не сформировались какие-то конкретные предпочтения относительно видов спорта, вы всегда можете записать его на детский фитнес. В сравнении с ним, здесь упражнения нацелены на всестороннее физическое развитие, а именно развитие гибкости, выносливости, скорости реакции. Программа, разработанная специально для юных непосед, не даёт заскучать, но при этом позволяет сформировать правильную осанку.
В этом центре, помимо йоги и фитнеса для детей, предлагают записаться на стретчинг, кроссфит и функциональный тренинг, TRX- тренировки, занятия, разработанные специально для женщин, особенно тех, кто находится в приятном положении, а кроме того, вы можете сходить на пробное занятие, посещать занятия с персональным тренером и многое другое. Здесь же имеется детская комната и массажный кабинет.
Телефон: +7 (495) 120-58-88. Сайт компании: topstretching.com.
Студия растяжки Topstretching на улице Большая Дмитровка находится в Тверском районе по адресу Москва, улица Большая Дмитровка, 32 рядом с метро Чеховская, Пушкинская и работает по графику пн, ср, пт: 10:00 - 22:00, вт, чт: 09:00 - 22:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.