Нескользящий коврик, спокойное место, абонемент и готовность внимательно относиться к своему телу - вот и всё, что нужно для осваивания йоги. В Студии растяжки и фитнеса Nuga stretching (оценка пользователей справочника Iogaplace.ru - 4.1) проходят еженедельные занятия по направлению "йога" - она является разновидностью психофизического тренинга и даёт возможность лучше снабжать ткани кислородом, что непременно влияет на самочувствие и общее состояние здоровья. Если определённые стойки или скрутки дают слишком сильную нагрузку на суставы, не стесняйтесь рассказать об этом тренеру - он даст совет, как снять излишнее напряжение.
А если вы не являетесь фанатом йоги, в центре можно ходить и на другие системы тренировок. Занятия танцами и хореографией в рамках почти любого направления также способны держать своё тело в хорошей форме - не хуже того же фитнеса. Внимательное выполнение "па" и комбинаций совершенствуют как чувство такта, так и вашу грацию. Однако уверенное владение своим телом невозможно без достижения требуемого уровня физподготовки. По этой причине в разминке предлагаются упражнения для укрепления спины, рук и ног.
В этом месте, помимо йоги и танцев, предлагают записаться на аэробику, стретчинг и фитнес, занятия для женщин, а кроме того, вы можете посещать занятия с персональным тренером и т.д.
Телефон организации: +7 (977) 089-20-86. Сайт: nugastudio.ru.
Студия растяжки и фитнеса Nuga stretching работает пн-вс: 10:00 - 22:00 и располагается по адресу: Москва, Можайский район, Можайский, 121374, улица Багрицкого, 18 на метро Давыдково.