Выберите услугу
Ближайшая станция метро или район
Студия растяжки и банджи-фитнеса Artfly bungee

Студия растяжки и банджи-фитнеса Artfly bungee

Нашли ошибку?

Специальный коврик, помещение с притоком свежего воздуха, абонемент и настрой внимательно относиться к своему телу - всё, что понадобится для занятий йогой. В Студии растяжки и банджи-фитнеса Artfly bungee (оценка пользователей сайта Iogaplace.ru - 3.9) проводятся регулярные занятия по йоге, которая через последовательность гимнастических упражнений позволяет управлять физиологическими процессами в теле, что впоследствии воздействует на фигуру и внешний вид кожи. Если некоторые положения вызывают ощущение боли, не стесняйтесь рассказать об этом инструктору, который поможет в правильной отстройке.

Но если вам не так интересна йога, в компании можно выбрать и другие виды тренировок. Хорошей альтернативой спорту, с целью не соревновательности и постановки рекордов, но активной работы с телом, могут стать посещаемые несколько раз в неделю тренировки по фитнесу. В зависимости от особенностей организма и желаемых результатов (сделать тело более рельефным или же убрать неэстетичные жировые отложения) последовательность упражнений может в большей мере включать в себя практики для развития мышечной выносливости, качества работы сердечно-сосудистой системы и т.п. От того же и зависит число повторений. Однако вместе с тренировками обязательно соблюдать рекомендации по дробному питанию.

В данном месте, помимо йоги и фитнеса, можно ходить на танцы, стретчинг и кардиотренировки, занятия для детей, женщин, а кроме того, вы можете посещать занятия с персональным тренером, заниматься в тренажёрном зале, сходить на пробное занятие.

Телефон: +7 (999) 849-43-53. Сайт компании: artflybungee.ru.

Студия растяжки и банджи-фитнеса Artfly bungee работает пн-сб: 09:00 - 22:00, вс: 11:00 - 18:00 и располагается по адресу: Москва, Пятницкая улица, 71/5с2 у метро Добрынинская, Серпуховская.

Отзывы о йога-центре "Студия растяжки и банджи-фитнеса Artfly bungee"
3.9
2 отзыва
29 февраля 2020
Занимаюсь с девочками почти год, с нового года переехали в новую студию - просторный светлый зал, большие панорамные окна, раздевалка с душем. Аня и Маша настоящие профессионалы, все комментарии и поправки дают по делу, чтобы никто не травмировался занимаясь, правильная техника очень важна в таких видах спорта. За все время занятий под руководством девочек ни разу травмы не получила. Всем рекомендую студию, атмосфера прекрасная.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
20 февраля 2020
Зал один, плохо оборудован для занятий. Из тренеров три человека (в основном, два). Они не всегда корректно делают замечания и указывают на ошибки. В одном зале занимаются сразу несколько групп разных направлений. Шкафчики не пронумерованы, неудобная входная зона. Туалеты в коридоре, общие для ТЦ. Не рекомендую, к сожалению, хотя изначально ожидания были выше.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваша оценка йога-центром:
Йога-центры рядом
спорт-клуб republika на валовой улице фото 2 - iogaplace.ru
Спорт-клуб Republika на Валовой улице
Москва, Валовая улица, 26
Расстояние от текущего йога-центра
120 м
3.4
школа танцев exotic dance на пятницкой улице фото 2 - iogaplace.ru
Школа танцев Exotic Dance на Пятницкой улице
Москва, Пятницкая улица, 71/5с2
Расстояние от текущего йога-центра
В том же здании
3.8
фитнес-клуб а. m. pilates studio фото 2 - iogaplace.ru
Фитнес-клуб А. M. pilates studio
Москва, Большая Пионерская улица, 13/6а ст1
Расстояние от текущего йога-центра
570 м
4.5
клуб йоги balance фото 2 - iogaplace.ru
Клуб йоги Balance
Москва, Большая Серпуховская улица, 19/37 ст4
Расстояние от текущего йога-центра
560 м
4.4
танцевальная студия своя школа фото 2 - iogaplace.ru
Танцевальная студия Своя школа
Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 8 ст1
Расстояние от текущего йога-центра
340 м
4.4
Школа танцев Der Вальс
Москва, Большая Серпуховская улица, 5
Расстояние от текущего йога-центра
320 м
2.1