Мягкий коврик, помещение с притоком свежего воздуха, абонемент и готовность внимательно относиться к своему телу - всё, что понадобится, чтобы заниматься йогой. В Студии персонального тренинга Art of pilates в Хорошево-Мневниках (оценка пользователей справочника Iogaplace.ru - 4.4) проходят регулярные занятия йогой, которая посредством выполняемых упражнений позволяет воздействовать на системы гормональной регуляции, что непременно влияет на здоровье и красоту. Если определённые стойки или скрутки провоцируют ощущение сильного дискомфорта, обязательно обратитесь к тренеру, который поможет в правильной отстройке.
А если вам не по нраву йога, здесь можно посещать и другие системы тренировок. Отличным аналогом спорта, с целью не соревновательности и постановки рекордов, но совершенствования физподготовки, могут стать регулярные фитнес-тренировки. Исходя из стоящих перед вами задач ("накачать" мышцы или же убрать неэстетичные жировые отложения) набор упражнений может в большей мере включать особое соотношение аэробных и силовых нагрузок для развития силы, гибкости, чувства равновесия и так далее. От того же и зависит количество подходов. Тем не менее вкупе с нагрузками необходимо соблюдать правила по дробному питанию.
В данном центре, помимо йоги и фитнес-программ, можно записаться на занятия для детей, женщин, особенно тех, кто находится в приятном положении, танцы, боевые искусства и пилатес, а кроме того, вы можете сходить на пробное занятие, посещать занятия с персональным тренером и т.д. Здесь же располагается салон красоты, зал для СПА-процедур и массажный кабинет.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (926) 038-45-45 или посетите сайт b266143.yclients.com.
Студия персонального тренинга Art of pilates в Хорошево-Мневниках работает по графику пн-пт: 07:00 - 00:00, сб, вс: 08:00 - 22:00 и располагается по адресу: Москва, улица Саляма Адиля, 2, корп. 1, подъезд 1 (ближайшая станция - Народное Ополчение).