Студия фитнеса и танцев ReForma на улице Разведчика Абеля (интегральная оценка пользователей сайта Iogaplace.ru - 1.5) открывает двери в пространство йоги, где нет места соревнованию. Здесь для прогресса принципиально не число подходов, но качество выполнения асан и динамических переходов. Плавные движения от одной статической позы к другой развивают мускулатуру и дарят красивую осанку. Но если вы хотели бы нарастить мышечную массу, лучше выбрать более "жёсткую" разновидность физической активности.
Но если вам не так интересна йога, в центре можно посещать и другие системы тренировок. Хорошей альтернативой спорту, в качестве не соревновательности и постановки рекордов, но совершенствования физподготовки, могут быть регулярные занятия фитнесом. Исходя из особенностей организма и желаемых результатов (сделать тело более рельефным или же убрать неэстетичные жировые отложения) комплекс упражнений может в большей степени включать в себя практики для развития мышечной выносливости, чувства равновесия и так далее. От того же и зависит число подходов. Тем не менее наряду с непосредственно фитнесом необходимо соблюдать правила по питьевому режиму.
В этом месте, помимо йоги и фитнеса, можно записаться на функциональный тренинг, кроссфит и пилатес, TRX- тренировки, занятия для детей и т.д.
Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 (926) 104-54-74 или посетите сайт reforma-pole.ru.
Студия фитнеса и танцев ReForma на улице Разведчика Абеля работает по графику пн-вс: 08:00 - 00:00 и располагается по адресу: Московская область, Мытищи, улица разведчика Абеля, 5.