Студия персональных тренировок Pro Trener (пользователи оценили компанию на 3.1) приглашает всех желающих в пространство, где обучают йоге, где нет места соревнованию. В ней для продвижения принципиально не количество повторений, а правильная отстройка тела при выполнении асан и контроль дыхания. Нерезкие движения от одной статической позы к другой развивают мускулатуру и делают вас более выносливым. Но в случае, если вы стремитесь быстро сбросить вес, тогда стоит попробовать узко специализированное направление.
А если вы не являетесь фанатом йоги, здесь можно ходить и на другие системы тренировок. Вам импонируют более "агрессивные" типы физической активности? Здесь можно ходить в секцию кэмпо, чтобы приобрести навыки самозащиты, научиться применять на практике принципы противостояния в поединке и ответа на атаку противника. Благодаря тренировкам у подопечных мастера оттачивается сила, выносливость, формируется быстрая реакция и совершенствуется качество общей физподготовки.
В этом месте, помимо йоги и боевых искусств, предлагают записаться на кардиотренировки, пилатес и танцы, TRX-, интервальные или силовые тренировки, занятия, разработанные специально для детей, женщин, особенно тех, кто находится в приятном положении, а кроме того, вы можете проконсультироваться со специалистом по питанию, заниматься в тренажёрном зале, сходить на пробное занятие и многое другое. Здесь же располагается бассейн.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 (495) 150-34-74 или загляните на сайт pro-trener.ru.
Студия персональных тренировок Pro Trener находится по адресу Московская область, деревня Жуковка, 54Б и работает пн-вс: 07:00 - 23:00.