Нескользящий коврик, спокойное место, абонемент и настрой внимательно относиться к своему телу - этого вполне достаточно, чтобы заниматься йогой. В Лобненский физкультурно-оздоровительный комплекс (оценка пользователей Iogaplace.ru - 3.2) проводятся еженедельные занятия по йоге, которая через совокупность физических и дыхательных упражнений позволяет воздействовать на системы гормональной регуляции, что позитивно воздействует на фигуру и внешний вид кожи. Если определённые положения провоцируют ощущение сильного дискомфорта, не стесняйтесь рассказать об этом тренеру, который поможет в правильной отстройке.
Но если вам не так интересна йога, в центре можно посещать и другие системы тренировок. Вас замучили дискомфортные ощущения в пояснице? Или вы просто хотели бы устранить имеющийся мышечный дисбаланс? Верните естественную двигательную активность суставов благодаря тренировкам по методу Пилатеса. Плавное, без надрыва, выполнение упражнений в обязательном сочетании с предельной концентрацией и глубоким дыханием - всё это позволяет сделать более упругими брюшные мышцы и укрепить мышечный корсет, держащий позвоночник.
В данном месте, помимо йоги и пилатеса, можно ходить на занятия, разработанные специально для детей, аэробику, фитнес и стретчинг, а кроме того, вы можете посещать индивидуальные тренировки, заниматься в тренажёрном зале, сходить на пробное занятие и многое другое. Здесь же к вашим услугам - финская сауна, бассейн и турецкая баня.
Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (498) 672-85-06.
Лобненский физкультурно-оздоровительный комплекс работает по графику пн-пт: 07:00 - 22:00, сб, вс: 09:00 - 18:00 и располагается по адресу: Московская область, Лобня, улица Краснополянская, 32а.