Клуб боевых искусств Меу-дам (пользователи оценили компанию на 4.6) приглашает жителей Москвы в пространство для занятий йогой, в которой задачи заметно отличаются от спорта. В ней для продвижения важно не количество повторений, а правильность выполнения комплексов и контроль дыхания. Плавные изменения положения тела тренируют мышцы и делают вас более гибким. Однако если вы стремитесь нарастить мышечную массу, вам могут предложить более "жёсткую" разновидность физической активности.
А если вы не являетесь фанатом йоги, в центре можно ходить и на другие виды тренировок. В повседневной жизни заменой спорту, с целью не достижения рекордов, но поддержания физической формы, могут стать регулярные тренировки по фитнесу. В зависимости от стоящих перед вами задач ("накачать" мышцы или просто привести себя в форму) последовательность упражнений может в большей мере включать особое соотношение аэробных и силовых нагрузок для развития силы, гибкости, координации движений и т.п. От того же и зависит количество повторений. Однако наряду с нагрузками обязательно соблюдать рекомендации, что касаются диеты и потребления воды.
В этом месте, помимо йоги и фитнес-программ, предлагают записаться на занятия, разработанные специально для детей, боевые искусства и стретчинг, а кроме того, вы можете посещать индивидуальные тренировки.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (915) 191-68-26 или посетите сайт www.kungfu-moskva.ru.
Клуб боевых искусств Меу-дам располагается в Таганском районе по адресу Москва, Рабочая улица, 30 ст1 (ближе всего добираться со станции Римская) и работает пн-сб: 09:00 - 22:00.