Специальный коврик, помещение с притоком свежего воздуха, абонемент и настрой к работе над собой - вот и всё, что нужно, чтобы начать осваивать йогу. В Фитнес-студии SMSTRETCHING в Холодильном переулке (оценка пользователей Iogaplace.ru - 4.9) проводятся регулярные занятия по направлению "йога" - она посредством выполняемых упражнений позволяет лучше снабжать ткани кислородом, что впоследствии воздействует на здоровье и красоту. Если некоторые стойки или скрутки дают слишком сильную нагрузку на суставы, не стесняйтесь рассказать об этом инструктору - он покажет более лёгкую форму позы.
А если вам не так интересна йога, здесь можно посещать и другие виды тренировок. Вам нравятся более "агрессивные" типы физической активности? Здесь можно ходить в секцию кэмпо, чтобы овладеть приёмами самозащиты, обучиться технико-тактическим принципам поведения в бою и отражения ударов противника. За счёт системных тренировок у учеников оттачивается сила воли, формируется быстрая реакция и повышается качество физподготовки занимающегося.
В этом месте, помимо йоги и боевых искусств, можно ходить на занятия для женщин, фитнес, стретчинг и танцы, силовые тренировки, а кроме того, вы можете посещать занятия с персональным тренером, заниматься в тренажёрном зале и не только. Здесь же имеется ресторан.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 (800) 444-42-70 или посетите сайт smstretching.ru.
Фитнес-студия SMSTRETCHING в Холодильном переулке работает пн-пт: 08:00 - 22:00, сб, вс: 09:00 - 21:00 и располагается по адресу: Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 3 рядом с метро Тульская.