Безопасная и при этом развивающая гибкость, йога - просто клад для стремящихся хорошо выглядеть, но не ценой здоровья. Инструкторы Фитнес-студии Легко готовы обучить физическим практикам йоги, в которых асаны, или позы, тщательно отстраиваются, чтобы укреплять пассивные мышцы, которые не включаются в работу в ходе обычных тренировок. В паре с чередованием их напряжения, телесным расслаблением и правильной техникой дыхания они дают более быстрый прогресс, расширяя возможности организма.
Рейтинг на Iogaplace.ru - 3.
Но если вы не являетесь фанатом йоги, здесь можно ходить и на другие виды тренировок. Мечтаете в складке дотягиваться головой до колен? Систематические занятия стретчингом помогают вашему телу стать более пластичным и подтянутым. Основа подхода кроется в чередовании статичного напряжения и расслабления мышечных тканей. Упражнения на укрепление и растяжку сопровождаются ровным и ритмичным дыханием и выполняются до ощущения "приятной" боли, в противном случае можно подвергнуть опасности связки.
В этом центре, помимо йоги и стретчинга, можно ходить на пилатес, занятия, разработанные специально для детей, а кроме того, вы можете сходить на пробное занятие.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (495) 005-54-36.
Фитнес-студия Легко находится на Соколиной горе по адресу Москва, Барабанный переулок, 4 недалеко от метро Электрозаводская, Семёновская и работает пн-пт: 10:00 - 21:00, сб: 10:00 - 16:00, вс: 10:00 - 15:00.