Фитнес-клуб с. с. с. р. на Можайском шоссе
Фитнес-клуб с. с. с. р. на Можайском шоссе
Фитнес-клуб "СССР" на Можайском шоссе предлагает начать заниматься йогой в Москве и получить от процесса тренировки максимум результата. Здесь работают лучшие йога тренеры, которые готовы помочь освоиться в тренировке, показать позы йоги и правильно их выполнения.
В распоряжении посетителей тренажерный зал и огромное множество групповых тренировок, среди которых реабилитационная йога и хатха. Первая сочетает в себе раджа йогу, бхакти, джнана и карма, а вторая нужна для успокоения души с помощью особой техники.
Также здесь можно посетить программы тренировок низкой интенсивности, которые пользуются популярностью у людей старше 50 лет.
Фитнес-клуб "СССР" на Можайском шоссе предлагает широкий перечень услуг, с которыми можно ознакомиться через официальный сайт.
Отзывы о йога-центре "Фитнес-клуб с. с. с. р. на Можайском шоссе"
Давно планировала попробовать йогу, но не подворачивалась возможность. То одно то другое то ехать надо на другой конец Москвы. А тут узнала что в ссср почти рядом с домом есть отличная секция йоги – мне сказала приятельница. Сходила я, записалась на пробное. Сначала понравилось. Взяла абонемент на месяц. Потом поняла – надо продлять! Спорт он такой – затягивает тоже
В СССР отличные условия для фитнеса и отдыха. Просторная тренажерка с брендовыми тренажерами, оборудованные залы для групповых занятий, отличный тренерский состав. Бассейн и бани как отличное дополнение к занятиям. Плюс есть массаж, солярий и неплохое кафе. В общем, все что нужно, в одном месте!
В клубе занимаюсь второй год, претензий нет. Вещи никогда не пропадали. Уборка регулярная. Персонал адекватный. Отличные тренеры и специалисты в массажном кабинете. Цена абонемента за год практически не изменилась. Молодцы!
Я в фитнес-клуб СССР попала благодаря подарку от мамы, она мне купила абонемент на месяц, знала что сама я не пойду за ним лень, а так раз подарок ходить придется. Было это год назад, теперь хожу сюда 3 раза в неделю, иногда по выходным еще могу заглянуть, обожаю йогу и групповые занятия. Спасибо за жизнерадостность и отличное тело!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Анонимный пользователь 3 сентября 2019
Фитнес-клуб СССР оптимальный вариант для тех кто не хочет платить слишком больших денег, но при этом хочет нормально заниматься. Опять же здесь все не ограничивается банальными тренажерами. Я вот с удивлением для себя получаю большое удовольствие от посещения группы восточных единоборств. Ну и от водной аэробики и йоги само собой.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Поделиться страницей в соцсетях