Выберите услугу
Ближайшая станция метро или район
Фитнес-клуб ФИТОЛИМП

Фитнес-клуб ФИТОЛИМП

Москва, улица Константина Федина, 11
Пн-Пт:07:00 – 23:00
Сб, Вс:08:00 – 22:00
Нашли ошибку?

Специальный коврик, спокойное место, абонемент и готовность внимательно относиться к своему телу - этого вполне достаточно, чтобы начать осваивать йогу. В Фитнес-клубе ФИТОЛИМП (оценка пользователей сайта Iogaplace.ru - 3.5) проходят еженедельные занятия по йоге, которая посредством выполняемых упражнений позволяет как бы "массировать" железы и внутренние органы, что впоследствии воздействует на здоровье и красоту. Если некоторые положения вызывают ощущение боли, обязательно обратитесь к тренеру, который поможет в правильной отстройке.

А если вам не по нраву йога, в центре можно ходить и на другие системы тренировок. Занятия танцами и хореографией в рамках почти любого направления также помогают держать тело в тонусе - не хуже того же фитнеса. Грамотное выполнение элементов и связок совершенствуют как чувство ритма, так и координацию. Но уверенное управление своим телом невозможно без необходимого уровня ОФП. По этой причине на тренировке предлагаются упражнения для укрепления спины, рук и ног.

В данном центре, помимо йоги и танцев, предлагают записаться на занятия, разработанные специально для детей, женщин, особенно тех, кто готовится стать мамой, боевые искусства, стретчинг и фитнес, силовые, TRX- или ABS- тренировки, а кроме того, вы можете проконсультироваться со специалистом по питанию, тренироваться со свободными весами, посещать занятия с персональным тренером и не только. Здесь же располагаются зал для СПА-процедур, финская сауна, салон красоты и другие приятные бонусы.

Сайт компании: fit-olimp.ru.

Фитнес-клуб ФИТОЛИМП находится в Северном Измайлово по адресу Москва, улица Константина Федина, 11 недалеко от метро Щёлковская, Первомайская и работает по графику пн-пт: 07:00 - 23:00, сб, вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы о йога-центре "Фитнес-клуб ФИТОЛИМП"
3.5
2 отзыва
14 августа 2017
Этот клуб лучший из всех, где я была) очень чисто, красиво, хочется приходить снова и снова. Хочется узнать, если я начала заниматься с одним тренером, можно ли прийти на тренировку к другому? (Тренеры все хорошие, но очень хочется попасть к девушке)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
23 апреля 2016
Доброго времени суток. Совсем недавно по совету знакомой начала посещать этот клуб. После первого же занятия остались лишь негативные эмоции. В зале совсем не работает вытяжка, а когда занимается много народа дышать становится совсем нечем. Тренажеров здесь очень мало, и приходиться стоять в очереди, чтобы позаниматься на нем. При пробном занятии меня уговорили оставить номер своего телефона, и теперь мне постоянно приходит СМС информирование. На мои просьбы удалить номер из базы данных администрация никак не реагирует. Стоимость занятий в этом клубе просто запредельная. Больше не приду сюда.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваша оценка йога-центром: