Фитнес клуб "Миллениум" на Каширке (Каширское шоссе) предлагает хорошую студию для йога занятий. Здесь предлагают несколько ее видов: релакс йога, аэро йога и постуральная гимнастика. Это отличный выбор тренировок для малоподвижных людей, которые хотят добиться прямой осанки, избавиться от болей в мышцах.
Йога позволит расслабить мышцы, а в релаксе вовсе почувствовать себя свободным, раскрепощенным и счастливым. Эти виды йога тренировок для начинающих и не только направлены на душевную и физическую подготовку.
С помощью аэро йоги можно выполнить самые сложные упражнения в гамаках, избавиться от стресса и сконцентрироваться на тренировочном процессе.
Помимо этого здесь предлагают широкий перечень групповых программ для детей и взрослых, а также тренажерный зал, бассейн, банный комплекс, солярий и пр.
Расписание фитнес клуба "Миллениум" на Каширке можно посмотреть через официальный сайт.