Выберите услугу
Ближайшая станция метро или район
Фитнес-клуб DDX Fitness Патриот

Фитнес-клуб DDX Fitness Патриот

5.0
Москва, улица Саляма Адиля, вл4
+7 (904) 568
Показать телефон
Пн-Вс:06:00 – 00:00
Нашли ошибку?

Фитнес-клуб DDX Fitness Патриот (рейтинг компании на Iogaplace.ru - 5) приглашает всех желающих в пространство йоги, где нет места соревнованию. В ней для достижения хороших результатов принципиально не увеличение повторений, но качество выполнения асан и динамических переходов. Плавные перетекания из одной позы в другую тренируют мышцы и дарят красивую осанку. Однако если ваша цель - быстро похудеть или сесть на шпагат, вам могут предложить узко специализированное направление.

Но если вы предпочли бы что-то вместо йоги, в центре можно посещать и другие виды тренировок. Хотели бы быстрее добиться желаемой цели, не принципиально, стать в целом стройнее или добавить объёма в конкретных участках тела? При таком рвении важно уделять должное внимание технике не причинить вреда своему организму. Индивидуальная программа клиента подбирается с учётом его изначальных данных и немного меняется по мере того, как мышцы привыкнут к функциональным нагрузкам. Наставник не просто постоянно даёт обратную связь о качестве выполнения подходов, но и мотивирует заниматься и не позволяет лениться! Однако для лучшего эффекта будьте готовы прислушиваться к советам по питанию и режиму дня.

В данном месте, помимо йоги и возможности посещения персональных тренировок, предлагают записаться на занятия для женщин, степ-аэробику, функциональный тренинг и аэробику, силовые, TRX- или интервальные тренировки, а кроме того, вы можете пройти фитнес-тестирование, получить консультацию по питанию, заниматься в тренажёрном зале и не только. Здесь же имеется финская сауна, хамам и фитнес-магазин.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (904) 568-05-34.

Фитнес-клуб DDX Fitness Патриот работает по графику пн-вс: 06:00 - 00:00 и располагается по адресу: Москва, улица Саляма Адиля, вл4 рядом с метро Народное Ополчение.

Отзывы о йога-центре "Фитнес-клуб DDX Fitness Патриот"
Не добавлено ни одного отзыва.
Если вы посещали этот йога-центр, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.
Оставить отзыв
Ваша оценка йога-центром:
Акции
АКЦИЯ
Тренируйся, когда удобно — онлайн с "ddx fitness"!
Хочешь добавить движения в свой день, но не успеваешь в зал? У нас есть решение! 📲 Подключайся к тренировкам прямо с телефона в любом месте и в любое время. 🔥 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: Первый месяц всего за 199 ₽! За эту цену ты получаешь: ✅ Доступ к 18 программам ✅ Более 130 видеотренировок от 7 до 35 минут ✅ Возможность выбирать занятия под свой уровень, цель и даже настроение ✅ Тренировки без оборудования и с ним — дома, в парке, где угодно 💪 Направления: • Full body • Здоровая спина • 3D Ягодицы • ABS и Upper body • Танцы, Йога, Боевое кардио • МФР, Фейспластика, Питание и другие 💡 Сохраняй любимые тренировки, составляй свой график или следуй готовым программам Подходит тем, кто хочет: 🔹 Попробовать что-то новое 🔹 Тренироваться регулярно 🔹 Повысить уровень активности 🎟️ Активируй подписку онлайн и начни менять себя уже сегодня в мобильном приложении "DDX Fitness"!
Подробности по телефону
Йога-центры рядом
студия персонального тренинга art of pilates в хорошево-мневниках фото 2 - iogaplace.ru
Студия персонального тренинга Art of pilates в Хорошево-Мневниках
Москва, улица Саляма Адиля, 2, корп. 1, подъезд 1
Расстояние от текущего йога-центра
190 м
4.4
центр танца и спорта imetria фото 2 - iogaplace.ru
Центр танца и спорта IMETRIA
Москва, улица Саляма Адиля, 9к3
Расстояние от текущего йога-центра
220 м
4.9
фитнес-клуб ksc фото 2 - iogaplace.ru
Фитнес-клуб Ksc
Москва, улица Народного Ополчения, 3
Расстояние от текущего йога-центра
750 м
4.3
студия женского фитнеса хочу абонемент фото 2 - iogaplace.ru
Студия женского фитнеса Хочу абонемент
Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13а
Расстояние от текущего йога-центра
640 м
2.8
фитнес-студия индивидуальных тренировок proart-fit на проспекте маршала жукова фото 2 - iogaplace.ru
Фитнес-студия индивидуальных тренировок ProArt-Fit на проспекте Маршала Жукова
Москва, проспект Маршала Жукова, 49
Расстояние от текущего йога-центра
220 м
5
Йога-центр Успокойся
Москва, улица Народного Ополчения, 15 ст5
Расстояние от текущего йога-центра
370 м
4