Специальный коврик, зал с хорошей вентиляцией воздуха, абонемент и настрой к работе над собой - всё, что понадобится, чтобы начать осваивать йогу. В Фитнес-клубе Citrus на улице Шевченко (оценка пользователей справочника Iogaplace.ru - 4) проводятся регулярные занятия по направлению "йога" - она через совокупность физических и дыхательных упражнений даёт возможность воздействовать на системы гормональной регуляции, что впоследствии воздействует на здоровье и красоту. Если некоторые стойки или скрутки дают слишком сильную нагрузку на суставы, обязательно обратитесь к инструктору - он даст совет, как снять излишнее напряжение.
Но если вы не являетесь фанатом йоги, здесь можно выбрать и другие виды тренировок. Вам близки более "мощные" типы физической активности? Здесь вам предлагают ходить в секцию кэмпо, чтобы освоить приёмы самозащиты, обучиться технико-тактическим принципам ведения боя и ответа на атаку противника. За счёт системных тренировок у учеников оттачивается сила, выносливость, формируется манёвренность и повышается качество общей физподготовки.
В данном центре, помимо йоги и единоборств, можно ходить на TRX-, интервальные или ABS- тренировки, стретчинг, пилатес и зумбу, занятия, разработанные специально для детей, женщин, особенно тех, кто находится в приятном положении, а кроме того, вы можете проконсультироваться со специалистом по питанию, выполнять упражнения с фитболом, тренироваться со свободными весами и многое другое. Здесь же имеются солярий, кафе, бассейн и другие сервисы.
Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (495) 120-65-95 или загляните на сайт citrus-club.ru.
Фитнес-клуб Citrus на улице Шевченко работает пн-пт: 06:00 - 00:00, сб, вс: 09:00 - 23:00 и располагается по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, улица Шевченко, 7/1 (ближайшая станция - Котельники).