Фитнес-клуб Artfitness (пользователи оценили компанию на 3.9) приглашает всех желающих в пространство, где обучают йоге, где нет места соревнованию. В ней для прогресса важно не число повторов, но правильная отстройка тела при выполнении упражнений и динамических переходов. Нерезкие перетекания из одной позы в другую развивают мускулатуру и делают вас более выносливым. Но в случае, если ваша цель - быстро сбросить вес, тогда стоит попробовать иной вид нагрузок.
Но если вам не по нраву йога, в центре можно посещать и другие системы тренировок. Мечтаете в складке дотягиваться головой до колен? Регулярные занятия по программам стретчинга помогают телу стать более гибким и рельефным. Его секрет - в последовательной смене напряжения и расслабления мышц. Упражнения на укрепление и растяжку сопровождаются нефорсированным дыханием и выполняются в рамках естественной амплитуды движения суставов, иначе есть риск травмировать связки.
В этом месте, помимо йоги и стретчинга, предлагают ходить на танцы, BodyPump и аэробику, силовые, ABS- или интервальные тренировки, занятия для детей, женщин, в том числе и тех, кто находится в приятном положении, а кроме того, вы можете выполнять упражнения с фитболом, заниматься в тренажёрном зале, посещать персональные тренировки и многое другое. Здесь же к вашим услугам - турецкая баня, солярий, массажный кабинет и иные приятные бонусы.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 354-40-29 или загляните на сайт art-fitnes.ru.
Фитнес-клуб Artfitness работает по графику пн-пт: 08:00 - 23:00, сб, вс: 10:00 - 22:00 и располагается по адресу: Москва, улица Полбина, 3 ст1 (ориентир - метро Печатники).