Специальный коврик, спокойное место, абонемент и настрой внимательно относиться к своему телу - всё, что понадобится для осваивания йоги. В Центр растяжки на тренажере правило Я Есмь (оценка пользователей портала Iogaplace.ru - 2.1) проходят регулярные занятия по направлению "йога" - она через совокупность физических и дыхательных упражнений даёт возможность воздействовать на системы гормональной регуляции, что впоследствии влияет на здоровье и красоту. Если некоторые стойки или скрутки провоцируют ощущение сильного дискомфорта, не стесняйтесь рассказать об этом тренеру - он поможет в правильной отстройке.
А если вам не по нраву йога, в компании можно ходить и на другие системы тренировок. Хотели бы быстрее достичь поставленной цели, не важно, сбросить лишние килограммы или добавить объёма в конкретных участках тела? В порыве так важно избегать ошибок в технике, чтобы не допустить травм. Персональная программа клиента составляется с учётом его изначальных данных и видоизменяется по мере того, как мышцы привыкнут к достигнутому уровню нагрузок. Тренер не только следит за правильностью выполнения подходов, но также мотивирует заниматься и не позволяет лениться! При этом для лучшего результата приготовьтесь следовать советам по вопросам питания и сна.
Здесь же располагается массажный кабинет.
Телефон организации: +7 (968) 948-84-88. Сайт: yayesm.com.
Центр растяжки на тренажере правило Я Есмь располагается в Басманном районе по адресу Москва, Лубянский проезд, 5 ст1 в районе метро Лубянка, Кузнецкий мост и работает пн-вс: 09:00 - 22:00.